Есть ли в вашей семье фотоальбом если нет то что его заменяет расскажите какую роль в жизни семьи играет самейнный альбом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семейный альбом играю большую роль. Это история, можно посмотреть фото предков,вспомнить хорошие воспоминания и моменты и тд.
Гость
Ну например: Мой семейный альбом играет важную роль в моей жизни.В нем есть все фотографии , а эти фотографии часть моей жизни.В нем хранятся самые весёлые и лучшие воспоминание нашей семьи.Этот альбом я буду хранить ещё долго, и передавать его поколение в поколение