Есть ли в жизни человека место одиночеству? нужны аргументы для сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, есть, - иначе он не стремился бы к этому одиночеству - на природе, например. Тургенев, бродя в одиночестве, "Набрёл" на сюжет рассказа "Бежин луг" и создал цикл "Записки охотника" Даже принудительное одиночество может принести пользу - Чернышевский же написал свой роман "Что делать?", сидя в Петропавловской крепости...