Придумай и запиши диалог.В диалоге нужно употребить обращение,нейтральные и разговорные синонимы по выбору: прочитал немного проглотил (разг.) чуть-чуть (разг....
Придумай и запиши диалог.В диалоге нужно употребить обращение,нейтральные и разговорные синонимы по выбору:
прочитал немного
проглотил (разг.) чуть-чуть (разг.)
пробежал глазами (разг.) капельку (разг.)
упал унёс
свалился (разг.) утащил
шлёпнулся (разг.) уволок (разг.)
Ответ(ы) на вопрос:
Ты сегодня прочитал чего нибудь Я прочитал совсем капельку А почему? Потому что мой учебник упал под диван Понятно. А потом его кто-то утащил Ладно я дам тебе другой учебник Спасибо большое Да не за что