Есть ли в жизни место трудовым подвигам или героем можно стать только на войне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
героем можно стать не только на войне, можно помогать и творить добро и в обычной жизни. Трудовым подвигам должно быть место в жизни любого человека
Гость
герой это нетолько тот, кто участвует в войне. Это тот, кто помогает в обычной жизни людям. Особенно в таком веке где много зла и безразличия. Помоги бабушке перейти дорогу и для нее ты станешь героем.