я
Да 2Пет. 3:9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. .14 Он сказал: возревновал я о Господе Боге Саваофе, ибо сыны Израилевы оставили завет Твой, разрушили жертвенники Твои и пророков Твоих убили мечом; остался я один, но и моей души ищут, чтоб отнять ее. 18 Впрочем, Я оставил между Израильтянами семь тысяч [мужей] ; всех сих колени не преклонялись пред Ваалом, и всех сих уста не лобызали его. (3Цар. 19:14,18)
это людей много, а Бог один!!!
Жалко мне таких...
фанатиков полно.
Да, те которые следуют тому, что записано в Библии, а не человеческим обычаям, философии и традициям.
в дурке-есть
"истинно верующие" - это фанатики в переводе?
Великие духом незнают противоречий
навалом.