Есть люди,которые стоят до распятия и есть после распятия.Крест,как невидимая дверь разделяет на два мира и у каждого
Ответ(ы) на вопрос:
совершенно с вами согласна, многие так и не увидели победу Иисуса и его воскрешение, не имеют радости, а все плачут о его страданиях. Иисус же сказал плачьте о своих детях, а обо мне радуйтесь.
Для меня также жизнь делиться до (мрак и язычество) и после (свет благодать и спасение) . ИИСУС-есть путь, истина и жизнь
Мне больше нравится выражение, до воскресения и после. Или до крещения и после. У меня жизнь поделилась именно до крещения и после.
Искренне рад за Вас. Спасибо за то, что делитесь своим опытом, но нет одного пути для всех как нет 100% о правильной религии. Путь осилит идущий
Странный вопрос. "Есть люди, которые стоят до бопамагилви и есть - кто после бопамагилви. Бопамагилви - невидимая дверь... " :):) Общая реальность, да. Только фантазии разные и гонор.. . "Более популярно" - ничего не добавляет. "Не принявшие Юстаса Фенакертибана и те, кто принял, со всеми вытекающими". Резюме прежнее.