Есть мультфильм по повести "Муму". Но в нем нет описания жизни Герасима в деревне. вопрос: Почему, в отличии от повести Ивана Сергеевича Тургенева, в мультфильме нет описания жизни Герасима в деревне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как фильм-это отдельное произведение.Тоесть в нём есть некоторые отличия от самого произведения.