Есть на свете замок чудный никакой покрашен цвет нету спальни нету кухни кабинета тоже нет нет камина нету печки нету лестниц нет колонн нет забора нет калитки нет собаки но зато и спокойно и счастливо там живет это никто Найди...

Есть на свете замок чудный никакой покрашен цвет нету спальни нету кухни кабинета тоже нет нет камина нету печки нету лестниц нет колонн нет забора нет калитки нет собаки но зато и спокойно и счастливо там живет это никто Найди существительное стоящее в форме родительного падежа единственного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спальни, кухни, кабинета, камина,печки,забора,калитки,собаки