Есть на свете замок чудный- в никакой покрашен цвет ,нету спальни .нету кухни ,кабинета тоже нет нет камина ,нету печки .НЕТ ЛЕСТНИЦ ,НЕТ КОЛОНН. нет забора ,нет калитки .нет собаки ,но зато и спокойно и счастливо там живет ник...

Есть на свете замок чудный- в никакой покрашен цвет ,нету спальни .нету кухни ,кабинета тоже нет нет камина ,нету печки .НЕТ ЛЕСТНИЦ ,НЕТ КОЛОНН. нет забора ,нет калитки .нет собаки ,но зато и спокойно и счастливо там живет никто- никто! задание найти существ,стоящие в форме Рп,ед.чнад каждым укажите склонение выделите окончание запишите словосочетание слов выделенных в форме ед.ч выделите окончание существ ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замок.Р.п.ед.ч.сущ. ))))))))))))))