Есть не много вопросов: 1.Рыба или млекопитающее? Сельдь-- Треска-- Пингвин-- Нерпа-- Акула-- Морж-- ------------------------------ 2.Как доставить к берегу большое животное(Которое,например поймали) 3.Сколько весит Косатка,Дел...

Есть не много вопросов: 1.Рыба или млекопитающее? Сельдь-- Треска-- Пингвин-- Нерпа-- Акула-- Морж-- ------------------------------ 2.Как доставить к берегу большое животное(Которое,например поймали) 3.Сколько весит Косатка,Дельфин,Акула. 4.Сколько рыбы может съесть:Дельфин,косатка.(В килограммах) ---------- Спасибо за решение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сельдь - рыба Треска - рыба Пингвин - млекопитающее Нерпа - млекопитающее Акула - млекопитающее Морж - млекопитающее  2) Загарпунить и притянуть к берегу. 3) Касатка - до 9 тонн     Дельфин -  до 500 кг    Акула - 2000 кг (белая)  4) Дельфин - от 10 кг       Касатка - очень много. P.S.Cтая касаток нападала на синего кита.