Есть перевод текста?Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудеса!В Вы когда-нибудь хотели вымогли бы путешествовать по всему миру в течение нескольких минут?Вы когда-нибудь мечтали увидеть в миресамые знаменитые достопримечательности все в одном месте?Тогда посетите Тобу уорлд скуэр в Японии, ннеобычный тематический парк, который когда-либо видели. Увидеть больше, чем100 крошечных моделей самых известных зданиймосты и памятники.Прогуляйтесь по Та-Махал, Колизей, Великая Стена! Китая и Лондонский мост.Когда вы устаете от осмотра достопримечательностей, насладиться едой па лресторан или отправиться за покупками сувениров в мире покупателиМеркадо рЗаказать сейчас! Вы никогда не видели ничего подобного!
Гость
огда посетите Мировую Площадь Tobu в Японии, самый необычный тематический парк, который Вы когда-либо видели. См. больше чем 100 крошечных моделей самых известных зданий в мире, мостов и памятников. Возьмите прогулку вокруг Тадж-Махала, Колизея, Великой китайской стены и лондонского Моста. Когда Вы устаете от осмотра достопримечательностей, наслаждаетесь едой в ресторане или идете подарок, делающий покупки в Мировых Покупателях "Mercado II".