Есть такое выражение – «считать ворон». Как ты думаешь, когда так говорят?          1)Когда ловят птиц                                                                                                             2) Когда не слыш...

Есть такое выражение – «считать ворон». Как ты думаешь, когда так говорят?          1)Когда ловят птиц                                                                                                             2) Когда не слышат то, что говорят                                                                                             3) Когда просто мечтают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Когда не слышат то, что говорят
Гость
Правильный ответ 3) Когда просто мечтают