Есть три человека с фамилиями : Романов, Иванов, Сидоров. Укажите их имена и цвет глаз (всего з цвета : карие, зеленый, голубой ) если сказано : 1)у Романова самое распространённое Русское имя а цвет глаз не голубой 2)у Сидоров...

Есть три человека с фамилиями : Романов, Иванов, Сидоров. Укажите их имена и цвет глаз (всего з цвета : карие, зеленый, голубой ) если сказано : 1)у Романова самое распространённое Русское имя а цвет глаз не голубой 2)у Сидорова глаза карие а имя из 6 букв на букву М 3)у Иванова имя из 5букв на П а цвет глаз не зелёный Все имена полные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Романов с зеленым цветом глаз Иванов Павел с голубым цветом глаз Сидором Максим с карими галазми