Сиз... тучи нап...минающие стаю испуга(н,нн)ых птиц ни..ко н..сут..ся над морем. Пр...нзительный ре...кий ветер дующий с ок...ана (с,з)б..вает их в темную ма....у и весело играя ра...рыва..т их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сизые тучи, напоминающие стаю напуганных птиц, низко несутся над морем. Пронзительный резкий ветер, дующий с океана, сбивает их в темную массу и, весело играя, разрывает их.
Гость
Сизые тучи, напоминающие стаю испуганных птиц, низко несутся над морем. Пронзительный резкий ветер, дующий с океана,сбивает их в темную массу и, весело играя, разрывает их.