"есть три разновидности лжи; ложь, гнусная ложь и статистика" разбор предложения :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть это сказуемое ввраженое глаголом, разновидности это подлежащее выражение существительным. Три это числительное,лжи это дополнение выраженное существительным. Ложь, ложь, статистика это дополнение выраженное существительным. Гнусная это прилагательное.