Есть тригонометрическое уравнение. И необходимо найти корни которые принадлежат промежутку (от -п до 3п/2 ) Как понять, подходит ли корень? У меня получилось -п/12 + пк. Как дальше? к = 0, -п/12 подходит промежутку или нет? Не ...

Есть тригонометрическое уравнение. И необходимо найти корни которые принадлежат промежутку (от -п до 3п/2 ) Как понять, подходит ли корень? У меня получилось -п/12 + пк. Как дальше? к = 0, -п/12 подходит промежутку или нет? Не могу понять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши уравнение я сделаю