Есть задание по обществу: "Выберите расположения вашего продуктового магазина и объясните почему там". Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представим- мы хотим открыть магазин, но где? Есть много вариантов: двор, улица, придорожная или же за городом.   Можно открывать хоть где. Я считаю что лучше открывать маленький супермаркет на улице. Почему? Потому что: 1) Его все будут видеть когда будут ехать. 2)Они будут все больше туда заезжать. Вывод: его выгодней открыть на улице.