Eстановите соответствие между отраслями права и предметом их регулирования: А) отношения предпринимателя с органами исполнительной власти Б) отношения работников с администрацией предприятия В) отношения должника и кредитора Г)...

Eстановите соответствие между отраслями права и предметом их регулирования: А) отношения предпринимателя с органами исполнительной власти Б) отношения работников с администрацией предприятия В) отношения должника и кредитора Г) договорные отношения между предпринимателями Д) отношения между потребителем и предприятием бытового обслуживания 1)гражданское право 2)административное право 3)трудовое право
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-в,г,д. 2)-а. 3)-б. *""""""*