Есть два друга. Один из них всегда врёт. Другой всегда говорит правду. Они загадали число. Прочитайте диалог и угадайте число, которое они загадали. Врун: Это число чётное.

Есть два друга. Один из них всегда врёт. Другой всегда говорит правду. Они загадали число. Прочитайте диалог и угадайте число, которое они загадали. Врун: Это число чётное. Правдолюбец: Это число двузначное, цифра единиц в нём на 3 меньше, чем цифра десятков. Врун: В нём есть цифра, как в числе 54. Укажите это число цифрами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно