Эта дерьмовая тетрадь по русскому,помогите справится✨ Кто сделает,с него желание)
Эта дерьмовая тетрадь по русскому,помогите справится✨
Кто сделает,с него желание)
Ответ(ы) на вопрос:
необитаемом, тридцатое, тысяча, шестьсот, пятьдесят, девятнадцать, шестнадцать, помощником, карабельная, заменила, поселился, пещере, огородил, частоколом, пришлось, триста или четыриста, прибывания, одинадцатый, истощаться, приручить, полтора, двенадцати, восемнадцать, прибрежном, увидил, предпологать, приплывают, дикари, припасы, пятьсот, дикарей, не смогут, тайника