Эта дерьмовая тетрадь по русскому,помогите справится✨ Кто сделает,с него желание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необитаемом, тридцатое, тысяча, шестьсот, пятьдесят, девятнадцать, шестнадцать, помощником, карабельная, заменила, поселился, пещере, огородил, частоколом, пришлось, триста или четыриста, прибывания, одинадцатый, истощаться, приручить, полтора, двенадцати, восемнадцать, прибрежном, увидил, предпологать, приплывают, дикари, припасы, пятьсот, дикарей, не смогут, тайника