Эта песенка о песенке. С ней петухи встают. На лугу ночном кузнечики В небо звездное поют. На балконе тенор дуется, Руку к сердцу прижимая. Паренек поет на улице, На педали нажимая. Песенке бояться нечего: Ей ни холодно, ни жа...

Эта песенка о песенке. С ней петухи встают. На лугу ночном кузнечики В небо звездное поют. На балконе тенор дуется, Руку к сердцу прижимая. Паренек поет на улице, На педали нажимая. Песенке бояться нечего: Ей ни холодно, ни жарко. Спел шофер дождливым вечером. У плиты поет кухарка. Всем, кто трудится без устали. Рада песенка помочь: Хоть на время мысли грустные От тебя прогонит прочь. (найти прилагательные с непроизносимой согласной)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звездное, дождливым, грустные
Гость
звездное грустные дождливым