Эта пещера находиться на нижнем плато Чатыр-Дага. Очень живописна, один из самых больших залов носит название Кечкемет(город-побратим Симферополя). В пещере обнаружены многочисленные останки ископаемых животных, в том числе мам...

Эта пещера находиться на нижнем плато Чатыр-Дага. Очень живописна, один из самых больших залов носит название Кечкемет(город-побратим Симферополя). В пещере обнаружены многочисленные останки ископаемых животных, в том числе мамонтов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пещера называется "Эмине-Баир-Хосар"