Эта страна имеет выход к средиземному морю. Рельеф страны в основном равнинный. В центральной ее части протекает река, известная из истории Древнего мира. В районах на севере страны проживают представители крупного народа, не ...

Эта страна имеет выход к средиземному морю. Рельеф страны в основном равнинный. В центральной ее части протекает река, известная из истории Древнего мира. В районах на севере страны проживают представители крупного народа, не имеющего собственного государства. В стране много городов с многовековой историей. Столица находится в большом оазисе на юго западе. О какой стране идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Сирия. ////////////////////////