Эта женщина «была в зените своей жизни; она жила и чувствовала,что жила полно, как прежде никогда не жила, но только высказать этого, как и прежде, никогда не могла, или, лучше, ей в голову об этом не приходило.Она только молил...

Эта женщина «была в зените своей жизни; она жила и чувствовала,что жила полно, как прежде никогда не жила, но только высказать этого, как и прежде, никогда не могла, или, лучше, ей в голову об этом не приходило.Она только молила бога, чтоб он продлил веку Илье Ильичу и чтоб избавил его от всякой "скорби, гнева и нужды" Выберите один ответ: a. мать Ильи Обломова b. Агафья Пшеницына c. Ольга Ильинская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ответ буква а это первое