Эта жизнь - начальная точка отсчета? Есть продолжение? Кто знает точно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мир как нулевая точка, после смерти человек идет или в бесконечный плюс или бесконечный минус .И в этом мире мы выбираем своими поступками свое место
Гость
есть жизнь после смерти. и какой она будет зависит от ваших поступков
Гость
эта жизнь - промежуточная станция.
Гость
Да рождение на земле начальная точка, но после пришествия Христа умершие праведные воскреснут и будут жить вечно, а нечестивые умрут после суда на всегда. Второе пришествие казнь нечестивых жизнь на новой земле весь фильм целиком Полная версия фильма. ссылка для скачки Заключительные события - http://rapidshare.com/files/193245914/Final_Events.avi - Заключительные события Хорошего настроения хорошего настроения
Гость
Никто Вам ТОЧНО не ответит. А те варианты ответов мякго говоря странны. Как можно утверждать со 1000% уверенностью такие вещи?
Гость
Существуют цепочки жизней в низших мирах. Их описание дано в источнике. Можем дать.
Гость
Эт.. . ни кому неизвестно :-)
Гость
Встречный вопрос, с чего взяли что продолжения нет?
Гость
Думаю нет никакого продолжения! И с чего взяли что оно есть?
Гость
я знаю точно: продолжение ЕСТЬ, и важно каким был старт.
Гость
да это так !