Этап. налей в стакан кипяченой воды. возьми нв кончике чайной ложкисахар и положи его в стакан размешай попробуй раствор. чувствуешь ли ты сладкий вкус. сьешь кусочнк сахара. попробуй снова раствор. изменилась ли чувствительнос...

Этап. налей в стакан кипяченой воды. возьми нв кончике чайной ложкисахар и положи его в стакан размешай попробуй раствор. чувствуешь ли ты сладкий вкус. сьешь кусочнк сахара. попробуй снова раствор. изменилась ли чувствительность к сладкому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да чувствую 2 да изменилась по скольку в воде сахар растворился и распределился в жидкосте 3а во рту стало только слаще