Этапы жизненного пути Андрея Болконского. По пунктам пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разочарование в светской жизни. 2. Аустерлицкое сражение. Небо. 3. Смерть Лизы Болконской. 4. Свидание с Пьером в Богучарово. 5. Встреча с Наташей в Отрадном. 6. Возврат к общественной деятельности. Знакомство со Сперанским. 7. Любовь к Наташе. Измена. 8. Война 1812 года. Бородинское сражение. Смертельная рана. 9. Встреча с Анатолем Курагиным. 10. Встреча с Наташей. 11. Смерть.