Эти почвы образуются при постоянном и длительном переувлажнении недостатке кислорода в почве.в них под верхним горизонтом находится зеленовато-синий или голубовато-серый.О каких почвах идет речь,где на территории России они рас...
Эти почвы образуются при постоянном и длительном переувлажнении недостатке кислорода в почве.в них под верхним горизонтом находится зеленовато-синий или голубовато-серый.О каких почвах идет речь,где на территории России они распространены
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТУНДРОВО ГЛЕЕВАЯ ПОЧВА
распространены на крайнем севере россии