Эти птицы с древних времен глубоко почитаемы в народе. Они упоминаются в литературных источниках, изображаются на предметах искусства. Их образ символизирует веру, солнце, свободу, изобилие, жизнь. В легендах и мифах они выступ...

Эти птицы с древних времен глубоко почитаемы в народе. Они упоминаются в литературных источниках, изображаются на предметах искусства. Их образ символизирует веру, солнце, свободу, изобилие, жизнь. В легендах и мифах они выступают в образе богов, героев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти птицы называются аисты
Гость
I think it's a woodpecker- перевод: я думаю это дятел. Я думаю это дятел.