Эти слова надо поставить творительный падеж: Товарищ, всреча, продавщица, горец, молодец, учительница, задача, роща, ученица, палец, малыш, плечо, врач, луч, туча, дворец, столица, граница, крыша, птица, этаж, кирпич, ключ, мяч...

Эти слова надо поставить творительный падеж: Товарищ, всреча, продавщица, горец, молодец, учительница, задача, роща, ученица, палец, малыш, плечо, врач, луч, туча, дворец, столица, граница, крыша, птица, этаж, кирпич, ключ, мяч, нож, карандаш, гараж, юноша, мудрец, скрипач, мельница, удилища.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарища, встречу, продовщицу, гореца, молодца, учительницу, задачу, рощу, ученицу, палец, малыша, плечо, врача, луч, тучу, дворец, столицу, границу, крышу, птицу, этаж, кирпич, ключ, мяч, нож, карандаш, гараж, юношу, мудреца, скрипача, мельницу, удилище.