Эти слова в трагедии произносит персонаж изображённый художником Борисом зворыкиным 1 Виновен я гордыней обуянный Обманывал я Бога и царей 2 и всё тошнит и голова кружиться и мальчики кровавые в глазах 3 ещё одно последнее ска...

Эти слова в трагедии произносит персонаж изображённый художником Борисом зворыкиным 1 Виновен я гордыней обуянный Обманывал я Бога и царей 2 и всё тошнит и голова кружиться и мальчики кровавые в глазах 3 ещё одно последнее сказанье и летопись окончена моя 4 молитися да взыдет к небесам усердная политва провославных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3.................