Этническое многообразие - богатства или беда России?Аргументы, срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд этническое многообразие это беда россии. Например, взять столицу нашей родины москву, связи с наплывом эмигрантов сократилось число рабочих мест, русским сложно найти работу, также разжигание межнациональных воин ведет к сокращению численности населения россии, как то, не знаю, устроит мой ответ или нет