Это был необычный город. Почти все лето стояли в нем белые ночи. Набережная и улицы его были негромки и задумчивы. По ночам возле домов раздавался отчетливый дробный стук - это шли редкие рабочие с ночной смены. Шаги и смех влю...

Это был необычный город. Почти все лето стояли в нем белые ночи. Набережная и улицы его были негромки и задумчивы. По ночам возле домов раздавался отчетливый дробный стук - это шли редкие рабочие с ночной смены. Шаги и смех влюбленных всю ночь слышались спящим. Казалось, что у домов чуткие стены и что город, притаившись, вслушивается в шаги своих обитателей. Подчеркнуть имена прилагательные как челен предложения Прилагательные какого рода не представлены в тексте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прил(необычный,белые,отчетливый,дробный,редкие,рабочие,ночной,спяшим,чуткие,своих,)