Это было так красиво что каждый даже самый чёрствый человек останавливался потому что такого он нигде не видел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было так красиво,что каждый, даже самый черствый человек,останавливался,потому что такого он нигде не видел.
Гость
Это было так красиво,что каждый, даже самый черствый человек,останавливался,потому что такого он нигде не видел.