Это число 0т 1до8, но не 1 и не 5. Кроме того, оно нечётное и не делится на 3. Какое это число? а) 3 Б)4 в)7 г) 8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) 7 Ответ: в) 7) Очень легко
Гость
Ответ : 7  потому что 7 нечётное число и не делится   на 3  характеристика других чисел 3 нечётное  число и,но делится на 3 4 не делится на 3, но чётное число 8 не делится на 3 , но чётное число