Это диалог или монолог ?????????????????????????????????????????????????????????? в это время в дверь снова позвонили. -кто там? -это я , чебурашка! -кто вы такой - обратилась к нему Галя. -не знаю- ответил гость. совсем совсем...

Это диалог или монолог ?????????????????????????????????????????????????????????? в это время в дверь снова позвонили. -кто там? -это я , чебурашка! -кто вы такой - обратилась к нему Галя. -не знаю- ответил гость. совсем совсем не знаете-спросила Галя -совсем-совсем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог................
Гость
Конечно диалог)))).....