Это древнеегипетская царица, происхождение которой стало предметом спора учёных, была прославлена современниками и потомками за свою красоту. Назовите имя, которое получил её супруг после проведения им известной религиозной реф...
Это древнеегипетская царица, происхождение которой стало предметом спора учёных, была прославлена современниками и потомками за свою красоту. Назовите имя, которое получил её супруг после проведения им известной религиозной реформы.
Ответ(ы) на вопрос:
Аменхотеп 4 Эхнатон это всё сразу