Это и есть христианский подход?

Это и есть христианский подход?Террористов надо уничтожать, но любя! То есть без злобы, делать это с радостной улыбкой, зная что Бог поможет им перевоспитаться в других мирах!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любя это как? "Прости, малыш, но я должен тебя убить" - сказал спецназовец шахидке, и поцеловав её в сладкие как вино губы выстрелил ей в голову. Романтично).
Гость
Террористов надо просто уничтожать. Все. Точка. Вот и весь христианский подход к теме.
Гость
Вы абсолютно Правы!!!
Гость
Иисус Христос повелел: "Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует,  чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.  Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда?... "(Матфея5:43-46).
Гость
Террористы - они сатанисты! С ними не церемонятся ...
Гость
... придать главу геене, который на красной площади всех поощряет в мавзолее...
Гость
Я слышала что после смерти не исправляются.
Гость
нет.. . любя, можно только стать жертвой террористов..
Гость
нет, не так. терроризм надо уничтожать, мы же любим наших ближних. если остановить террориста невозможно, то его придется уничтожить - сожалея об этом. если есть возможность не уничтожать его, а остановить - надо его остановить. если его можно перевоспитать - надо перевоспитать. если нельзя - надо изолировать. но не потому, что мы ненавидим его или хотим ему отомстить.
Гость
Наказывать надо, но без ненависти в сердце - в противном случае есть риск стать таким же террористом.. Неужели это непонятно?
Гость
Христианский подход: жизнь отдать за други (близких) своя. Т. е. защита родины - это христианский подход.
Гость
Террористов нужно уничтожать любыми способами, можно с улыбкой можно без. Это мой атеистический подход
Гость
"мочить в сортире"....эту установку никто не отменял... если при этом улыбнуться.... кто его осудит
Гость
А вы что? Предлагаете их, медалями что ли награждать?
Гость
Это откуда такое?