Это как? Подчеркни предложение, по схеме: Определение+подлежащее+сказуемое. А.Была выделена специальная комиссия. Б. Уголовное дело направляется. В. Выпускники должны быть профессионалами. Г. Следователь принял решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ б уголовное дело направляетс
Гость
Б. Уголовное дело направляется. Определение- УГОЛОВНОЕ (прилагательное); подлежащее- ДЕЛО (существительное); сказуемое - НАПРАВЛЯЕТСЯ (глагол)