Это комната специальная во первых обрати внимание на волосы , во вторых бахилы! напишите где есть ошибки (если они есть:-)P.S написали злобный комментарий к тому, что вылажила фотографию где я в доме вверх дном (так если что)

Это комната специальная во первых обрати внимание на волосы , во вторых бахилы! напишите где есть ошибки (если они есть:-) P.S написали злобный комментарий к тому, что вылажила фотографию где я в доме вверх дном (так если что)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта комната специальная. Во-первых, обрати внимание на волосы. Во-вторых на бахилы. В целом предложения не имеют связи и по сути неправильные.