Это ли христианская любовь? тут один неверующий сокрушался что меня и мне подобных не сожгла инквизиция

Это ли христианская любовь? тут один неверующий сокрушался что меня и мне подобных не сожгла инквизицияэто ли христианская любовь? тут один неверующий сокрушался что меня и мне подобных не сожгла инквизиция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неужели уже до котов добрались ? Не принимайте близко к сердцу: может у него просто аллергия на семейство кошачьих.
Гость
А что, таки не сожгла еще? Так, быстренько адрес и контактный телефон, это дело поправимое. А тебе не приходила в голову мысль, что нельзя о всех судить по одному?
Гость
Опечатка то, по Фрейду, ХА, ХА
Гость
А Его распяли, и среди них были такие как мы, сегодня в нас живёт Его милость
Гость
Не поняла, "не верующий христианин" - это как?
Гость
Смерть в огне по вере язычников приносила бессмертие. Я желаю вам спасения, но выбор за вами.
Гость
это христианская ненависть
Гость
может кому-то сожжение - наказание, а для некоторых - достойный уход к предкам. а насчет христианской любви - так это вообще из категории фантастики.
Гость
а за что тебя туда?
Гость
Инквизиция-католическая в основном была. А это далеко не все-христианство...
Гость
простите его. . ибо не ведает, что творит. . нильзя НИКОМУ желать зла, а тем более смерти.
Гость
А что не так? Не от него зависит.. . Были бы Вы тогда, именно так и было бы, к сожалению, или счастию...