Это логично?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен. Видно, что Вы хорошо знаете Библию..
Гость
Позже Закон Бога запрещал израильтянам вступать в брак с родными братьями и сестрами (Левит 18:9) Это ПОЗЖЕ!!!
Гость
Нужно помнить, что условия жизни на земле во времена Адама и Каины, существенно отличались от современных. Земля и все на ней не были такими плотными (материальными) и законы материального мира не так влияли на жизнь на земле. Поэтому и кровосмешение не влияло так на потомство, как это происходит сейчас. Вот и сделайте вывод.
Гость
Тогда наследственность ещё не была ничем отягощена.
Гость
Ну библейский Бог сам по себе был жутко не логичен.
Гость
Все эти писания сильно искажены. Не стоит понимать все дословно....
Гость
поставь себе памятник =)
Гость
вопрос не нов, взял жену сестру, сразу можно было... старый завет ведь не книга хронологии, не все впечатали, не придирайся, ты ведь умный человек, не ищи несостыковок в библии, их хватает, лучше почитай лео таксиля -забавная библия, там все есть... напиши про впечатления..
Гость
возможно
Гость
логично всё....всё кроме логики женщины.... доброго утречка ;-))) ааа, ты про это, счас тебе расскажут что у них были не только сыновья, но и дочки, про которых, почему то ничего не написано, я уже через это проходил...
Гость
Логическое объяснение может быть даже у абсурда.. . :) Доброго утричка...
Гость
это глупо
Гость
может быть а что конкретно?