Зачем вы живете? Неужели все то же самое и даже многие вещи получше нельзя делать мертвыми? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Подсказка для верующих - это испытание.) ) И вообще мы не торопимся.))) ) На тот свет. ))
Знаю! Один мёртвый человек способен спасти от голодной смерти тысячи личинок! Уверен, он это сделает намного лучше и с гораздо большим спокойствием, чем живой!
Понимаете даже если у трупа (ещё не разложившегося) повесить управлеие оставшимися органами, мозг уже не у дело. Вывод - после некроза мозга человек может сделать только одно - спасти от пули ПМ-а :) щит короче
А кто сказал, что мы живем)?
без обид, но вопрос честно говоря оч странный
Что-то покойники в гробах ничего не делают.
-1, как грится)))