Это не математика но лёгкий вопросик!      Какие способы охраны природы придумал человек? РЕБЯТА ТОЛЬКО ПЛИЗ НЕ МЕНЕЕ 6 СПОСОБОВ И УМНЫЕ СПОСОБЫ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лесничество ( леснические угодья )2) Заповедники (охрана зелёной зоны)3) Сохранение естественных природных процессов. (разнообразие растений , микроорганизмов, животных)4) Охрана рек и водоёмов5) Подкормка животных и птиц6) Развитие науки и культуры всего человечества.