Это не вопрос, просто хочу попросить у вас советы и догадки. У меня один раз такое б

Это не вопрос, просто хочу попросить у вас советы и догадки. У меня один раз такое было, что весь класс через школу учебники по англ. языку закупал, чтобы писать ручкой можно было и чужих записей не было. Мы не исключение, тоже через школу купили. На уроке английского мы выполняли задание в учебнике, открыли одну из страниц, а там у меня... А там у меня выполнено все задание. Это конечно хорошо, но я очень удивлена. Вариант с тем, что я когда то недавно написала отбрасываем, почерк не мой, ручка не моя, да я и не стала бы решать задание заранее. Вариант, что я очень давно написала тоже отбрасываем. Почерк хоть и мало отличается от моего старого почерка, на я в начале класса еще не знала эту тему. Также я не думаю, что кто то другой написал. Про высшие силы это вообще бред, мама тоже не могла, почерк СОВСЕМ не её. Высказывайте свои догадки, что это могло быть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напевно це з твоїх одноклассників зробив приятное