........-это не восприимчивость организма к инфекционным заболеваниям,бывает .......,который вырабатывается после перенесения заболевания или передается по наследству,и .......,возникает в результате введения сыворотки или вакц...

........-это не восприимчивость организма к инфекционным заболеваниям,бывает .......,который вырабатывается после перенесения заболевания или передается по наследству,и .......,возникает в результате введения сыворотки или вакцины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Иммунитет 2)натуральный активный 3)искусственный активный
Гость
1)Иммунитет 2) Естественный иммунитет 3) Искусственный иммунитет