Помогите упр 131 пожалуйста без спама ,а если заспамите в бан полетите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лежал, будто рыжий, толстый кот. Деревья погнулись, как будто наклонялись к земле Я не писал эту работу, потому что я отвлёкся на другое занятие Я очень сильно болел, оттого что долго ходил без шапки. Было очень шумно, так как кто-то потерял дорогие часы это подчинительные союзы, используются в предложениях с подчинительной связью