Это немецкий язык:Проспрягать глаголы: Tanzen,malen,turnen,schreiben,zeichnen.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ich -             tanze       male       turne      schreibe       zeiche du  -             tanzst     malst      turnst      schreibst      zeichst er,sie,es -    tanzt        malt        turnt       schreibt        zeicht wir       -       tanzen    malen     turnen      schreiben      zeichen ihr       -       tanzt       malt        turnt        schreibt         zeicht sie     -        tanzen      malen     turnen    schreiben     zeichen