Это область которой областной центр город оружейников самоваров и пряников на территории области находится музей-заповедник

Это область которой областной центр город оружейников самоваров и п ряников на территории области находится музей-заповедник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тульская область. Город Тула - город оружейников, самоваров и пряников. Общеизвестные названия "Тульский пряник", "Тульский самовар". На территории области находится музей-заповедник "Поленово".