ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА Консервативная и либеральная идеология(охарактеризовать понятия)
ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА
Консервативная и либеральная идеология(охарактеризовать понятия)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консерватизм - политическая идеология, ориентирующаяся на сохранение и поддержание исторически сформировавшихся форм государственной и общественной жизни, в первую очередь морально правовых ее оснований, воплощенных в нации, религии, траке, семье, собственности.